ОФИС ПРОДАЖ
г. Пермь, ул. Ленина, 72а
(342) 207-17-07

ЖК «Маяк»: новости строительной площадки

28.06.2019

Вот так незаметно пролетел первый месяц нашего уральского лета, неожиданно тёплого и солнечного.  Надеемся, что вы с пользой и удовольствием провели каждый июньский день, ведь за короткое лето столько всего хочется успеть, столько планов осуществить!

И наш жилой комплекс «Маяк» всё выше и выше поднимется к голубому летнему небу. На сегодняшний день полностью возведён десятый этаж!  Закончен монтаж окон и балконных дверей, а также кладка перегородок ПГТ на девятом этаже. Продолжается  кладка кирпичных перегородок на десятом этаже.

Мы делаем всё, чтобы выбор вашей будущей квартиры был удобным и лёгким. Воспользуйтесь сервисом «вид из окна» на сайте dom-mayak.ru: уже сейчас вы можете представить, какая панорама будет открываться из окон вашей будущей кварты. Отсутствие поблизости высотных зданий позволит вам наслаждаться потрясающими восходами или закатами! Ведь жилой комплекс «Маяк» - это дом, в который всегда хочется возвращаться!

Наши специалисты отдела продаж помогут максимально выгодно, комфортно и быстро оформить сделку, будут сопровождать вас на всех этапах: от консультации и помощи в выборе подходящей квартиры и программы кредитования до момента вручения ключей и заселения!

 

Узнать подробности и получить консультацию вы можете по телефону ‎(342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Планировки и цены всегда можно посмотреть на сайте: www.dom-mayak.ru.

Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, www.dom-mayak.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».