ОФИС ПРОДАЖ
г. Пермь, ул. Ленина, 72а
(342) 207-17-07

Делимся с вами очередным отчетом со строительной площадки ЖК «Атмосфера» от 29 марта 2019г.

29.03.2019
- Электромонтажные работы ведутся на уровне 4-6  и 19 этажах. 
- Завершается этап  ввода отопления в дом.
- Успевайте забронировать интересующую вас планировку, пока она есть в наличии! 



Для  больших семей в ЖК «Атмосфера» предусмотрены трех- и четырехкомнатные квартиры-студии грамотных планировок с функциональным разделением на приватную и общую зоны и просторными кухнями-столовыми. 
- У вас двое детей? Вам как нельзя лучше подойдет практичная четырёхкомнатная квартира-студия: просторная кухня-гостиная и три отдельные спальни подарят простор каждому члену семьи! 
- Важно, что в данной планировке предусмотрены два отдельных санузла и вместительная прихожая с местом для шкафа-купе. Стоимость квартиры – от 3,76 млн рублей!
Друзья, напоминаем вам, что за стадией строительства ЖК "Атмосфера" вы можете следить на нашем сайте и в группе ВКонтакте:
- https://atmosferaperm.ru
- https://vk.com/atmosphere.perm

Подробности в офисах PAN City Group на Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж или на ул. Ленина, 72а 
+7(342) 257 17 17

Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект».* С учетом скидки при условии полной оплаты стоимости квартиры в течение 15 дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, в том числе при покупке квартиры с участием ипотечных средств, а также средств государственных субсидий.