ОФИС ПРОДАЖ
г. Пермь, ул. Ленина, 72а
(342) 207-17-07

Двор «Авроры» признан лучшим!

01.02.2017
Двор «Авроры» признан лучшим!

PAN City Group  и ее дочерняя Управляющая компания «Клевер» приняли участие в конкурсе на лучшее оформление  жилых домов Мотовилихинского района города Перми.

31 января 2017 г. произошло награждение победителей конкурса.  В номинации «А у нас во дворе Новый год!» победа была присуждена управляющей компании «Клевер» за новогоднее оформление ЖК «Аврора».  Положительные результаты отмечают не только в администрации Мотовилихинского района города, но и жители жилых комплексов.

PAN City Group  задумывается о комфорте жителей строящихся объектов еще на этапе проектировки,  привлекая к работе профессионалов в лице управляющей компании «Клевер», которая профессионально обеспечивает безопасную среду для собственников жилья и создает вместе с застройщиком новые стандарты качества обслуживания клиентов.

Многие объекты PAN City Group  рождаются на глазах управляющей компании, это позволяет  команде «Клевера» окунуться в будущий управленческий объект еще на этапе застройки, учесть все нюансы, быть экспертом в важных вопросах застройщика.  Сейчас  в управлении «Клевера» 3 крупных объекта: ЖК «Аврора» (ул. Крупской, 67); жилой дом на ул. Гайдара, 5;  ЖК «Альпийская горка»  (ул. Чернышевского, 17Г).

«Для наших жильцов все должно быть иначе.  Уникальным  домам нужна уникальная команда тех, кто о нем позаботится, поддерживая и развивая множество замечательных идей, заложенных застройщиком. И мы с большим удовольствием приняли участие в проводимом Администрацией района конкурсе и очень благодарны жителям ЖК «Аврора» за оказанную поддержку. Главным призом для нас стала не победа, а удовлетворение от совместного творчества, великолепная новогодняя атмосфера и радость на лицах маленьких и взрослых жителей ЖК «Аврора» - поделился  эмоциями с PAN City Group  директор ООО УК «Клевер» Алексей Дудоров.