ОФИС ПРОДАЖ
г. Пермь, ул. Ленина, 72а
(342) 207-17-07

Уважаемые собственники помещений 2-й очереди ЖК «Аврора»!

02.12.2016
Уважаемые собственники помещений 2-й очереди ЖК «Аврора»!

Сообщаем, что все нежилые помещения и квартиры 2-й очереди ЖК «Аврора» поставлены на кадастровый учет.

Для регистрации права собственности Вам необходимо обратиться в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с заявлением о государственной регистрации права собственности на свои помещения.
Одновременно с заявлением о регистрации своего права собственности следует подавать заявление о регистрации своего права общей долевой собственности на общее имущество многоквартирного дома.

За регистрацию права собственности оплачивается госпошлина в размере 2000 (две тысячи) рублей для физических лиц, 22 000 (Двадцать две тысячи) рублей для юридических лиц.
За регистрацию права общей долевой собственности на общее имущество многоквартирного дома оплачивается госпошлина в размере 200 (двести) рублей, размер госпошлины для физических и юридических лиц одинаковый. При подаче заявления о государственной регистрации права в МФЦ предоставление кадастрового паспорта помещения на бумажном носителе не требуется.

В случае необходимости получения кадастрового паспорта на помещение на бумажном носителе, предлагаем Вам обратиться в отдел продаж PAN City Group по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 72А.
Выдача кадастровых паспортов производится участникам долевого строительства при предъявлении паспорта либо их представителям при предъявлении доверенности на право получения кадастрового паспорта на безвозмездной основе.