ОФИС ПРОДАЖ
г. Пермь, ул. Ленина, 72а
(342) 207-17-07

Новый дом от PAN City Group

30.11.2017
Новый дом от PAN City Group

Девелопер  PAN City Group объявляет о запуске нового проекта – нового жилого комплекса в центре микрорайона Владимирский по адресу ул. Краснополянская, 21*.

                Новый дом уже получил свое название: Жилой комплекс «Атмосфера».  В данном проекте будут реализованы нестандартные и технологичные решения девелопера, которые  сделают новый дом максимально комфортным для его будущих жителей.

                Разрешение на строительство получено 23 ноября 2017 года дочерней строительной компанией –  ООО «СИТИ Проект»

В настоящий момент PAN City Group  и СИТИ Проект реализуют еще один проект – жилой комплекс «Салют» в Кондратово. Строительство комплекса было начато  в мае этого года, и уже сейчас завершено возведение дома на уровне 11 этажа.

Узнайте подробности по телефону (342) 257-17-17.

 *Информация о планируемых объектах строительства не является рекламой, размещена на сайт не в целях привлечения денежных средств  участников долевого строительства, а в целях информирования неопределенного круга лиц о планах строительства ООО «СИТИ Проект». Привлечение денежных средств потенциальных участников долевого строительства будет производиться только после выполнения всех установленных законом требований, в частности, получения разрешения на строительство, размещения проектной декларации на сайте Застройщика.